X

Условия и гарантии бронирования автобусов в/из Санкт-Петербурга

Забронировать билеты при помощи “Попутчик” вы можете из Санкт-Петербурга в обе стороны.
Для этого на сайте bus-spb.com, есть варианты для оформления заказов: по телефону, в чате, Viber, Skype, e-mail или веб-формой (оставить заявку).
Консультация о времени в пути, удобствах, особенностях рейса. Заботимся о клиенте во всех инстанциях: при пересечении границы, в паспортных и миграционных вопросах.
Компания доставляет пассажиров с 2014 года, сотрудничая исключительно с пунктуальными и проверенными партнерами-перевозчиками. Контроль уровня безопасности и обслуживания пассажира.
ВАРИАНТЫ БРОНИРОВАНИЯ МЕСТ/БИЛЕТОВ НА АВТОБУСЫ:
1. Бронь билетов по записи. Звоните — система узнает вас по голосу и выполнит пожелания и предпочтения (технологии "Идентификатор голоса" и Mobile ID);
2. Купить билет можно удаленно (через наш сайт) заплатив полную стоимость. Нам доверяют уже более 30000 клиентов.
3. Предоплата за билет + доплата при посадке на рейс — это удобно и выгодно.
Оплата возможна:
1. Прямо на сайте по реквизитам, полученным в СМС (в течение 15 минут после обращения в контакт-центр). Будьте внимательны при оплате билетов. Указывайте ФИО без ошибок. Учитывайте комиссию банка.
2. После оплаты дождитесь подтверждения брони билетов от перевозчика и сотрудников контакт-центра (в течение 2-х часов).
3. Оплата возможна и на самом автобусе в поездке.
Компания гарантирует возврат денежных средств:
· Если возврат билетов не позднее, чем за 48 часов до отправления рейса — пассажиру выплачивается полная стоимость билета, стоимость бронирования не возвращается;
· При возврате билетов в последние 2 дня перед отправкой рейса — возмещение стоимости билета, как правило, выполняется в полном объеме (за вычетом стоимости бронирования). В некоторых случаях возврат стоимость обсуждается с перевозчиками.
· В случае невыполнения обязательств перевозчиком, оплаченные средства возвращаются в полном объёме;
· При возникновении форс-мажорных обстоятельств, стоимость билетов возмещается в полном объёме.
+375 (17) 227-41-89    +375 (17) 227-41-89
+375 (17) 227-41-89    +375 (17) 227-41-89
+7 (978) 109-23-94     +7 (861) 238-85-09
+7 (3652)  599-555     +7 (978) 049-88-05
+7 (812) 660-57-31 +7 (926) 142-13-30
+7 (499) 322-97-87 +7 (929) 570-64-13
+38 (050) 301-00-00   +38 (044) 331-53-01
+38 (093) 501-00-00   +38 (096) 301-00-00
+48 (22) 823-68-58   +372 (57) 31-94-01
+372 (57) 31 94 01   +44 (203) 868-52-68
+373 (22)  411-338   +373 (22)  439-489
+373 (22)  411-338   +373 (22)  439-489

Позвонил - уехал!!!

БРОНЬ БИЛЕТОВ ПО ТЕЛЕФОНУ

ВСЕГДА НА СВЯЗИ -
- РЕЗЕРВНЫЕ КАНАЛЫ INTERNET И MOBILE
ДОГОВОРЕННОСТЬ С КЛИЕНТОМ - ЗАКОН.

Постоянным клиентам!!!

СКИДКИ, АКЦИИ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ

ИДЕНТИФИКАЦИЯ КЛИЕНТА
ПО ГОЛОСУ, ПО MOBILE ID - ВСЕГДА ЗНАЕМ ПОЖЕЛАНИЯ И ПОТРЕБНОСТИ КЛИЕНТОВ.
ЭТО УДОБНО И ВЫГОДНО.

РАСПИСАНИЯ АВТОБУСОВ

ТОЛЬКО ПРОВЕРЕННЫЕ РЕЙСЫ

ТОЛЬКО ДОБРОПОРЯДОЧНЫЕ ПЕРЕВОЗЧИКИ.
БИЛЕТЫ, БРОНИ НА АКТУАЛЬНЫЕ МАРШРУТЫ
ТРУДНОДОСТУПНЫЕ БИЛЕТЫ
ТОЧНО И ДЕШЕВО. ГАРАНТИЯ
«ПОПУТЧИКОМ».

Позвонил - уехал!!!

БРОНЬ БИЛЕТОВ ПО ТЕЛЕФОНУ

ВСЕГДА НА СВЯЗИ
РЕЗЕРВНЫЕ INTERNET И MOBILE КАНАЛЫ
ГАРАНТИРУЕМ ТОП ОБСЛУЖИВАНИЕ
ТОП ПЕРЕВОЗЧИКАМИ
ДОГОВОРЕННОСТЬ С КЛИЕНТОМ - ЗАКОН.

Постоянным клиентам!!!

СКИДКИ И БОНУСНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

ИДЕНТИФИКАЦИЯ КЛИЕНТА
ПО ГОЛОСУ, ПО MOBILE ID ВСЕГДА ЗНАЕМ ПОЖЕЛАНИЯ И ПОТРЕБНОСТИ
СОТРУДНИЧЕСТВО С НАМИ –
УДОБНО И ВЫГОДНО

РАСПИСАНИЯ АВТОБУСОВ

ТОЛЬКО ПРОВЕРЕННЫЕ РЕЙСЫ

ТОЛЬКО ДОБРОПОРЯДОЧНЫЕ ПЕРЕВОЗЧИКИ.
ПРОДАЕМ БИЛЕТЫ НА АКТУАЛЬНЫЕ МАРШРУТЫ
ДЕШЕВО И ГАРАНТИРОВАНО
С «ПОПУТЧИКОМ»



Санкт-Петербург-Бахмут
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№3471 Санкт-Петербург-Бахмут
Setra
50 мест
Четверг, воскресенье 08:00 Санкт-Петербург,
Ст. метро Купчино
13:30 Бахмут,
Автовокзал
стоимость 3850 руб.. Время в пути: 29ч
комфортабельный автобусный рейс Санкт-Петербург - Бахмут. Setra (50 мест)
Подробнее
Бахмут-Санкт-Петербург
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№3472 Бахмут-Санкт-Петербург
Setra
50 мест
Четверг, воскресенье 08:00 Бахмут,
Автовокзал (Космонавтов, 5)
15:00 Санкт-Петербург,
Станция метро Звездная
стоимость 1210 грн. Время в пути: 31ч
комфортабельный автобусный рейс Бахмут - Санкт-Петербург. Setra (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Санкт-Петербург-Белгород
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№3495 Санкт-Петербург-Белгород
Ford Transit
7 мест
Среда, пятница, воскресенье 12:00 Санкт-Петербург,
Станция метро по ул.Дыбенко
06:00 Белгород,
Автовокзал по ул.Б.Хмельницкого
стоимость 3500 руб.. Время в пути: 18ч
комфортабельный автобусный рейс Санкт-Петербург - Белгород. Ford Transit (7 мест)
Подробнее
Белгород-Санкт-Петербург
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№3496 Белгород-Санкт-Петербург
Ford Transit
7 мест
Понедельник, среда, пятница 00:00 Белгород,
Автовокзал по ул.Б.Хмельницкого
18:00 Санкт-Петербург,
Ст.метро по ул.Дыбенко
стоимость 3500 руб. Время в пути: 18ч
комфортабельный автобусный рейс Белгород - Санкт-Петербург. Ford Transit (7 мест)
Подробнее
заказать билет


Санкт-Петербург-Бердянск
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№3483 Санкт-Петербург-Бердянск
MAN
49 мест
Понедельник, суббота 06:15 Санкт-Петербург,
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
15:30 Бердянск,
Мелитопольское шоссе 27, Дворец Спорта (напротив церкви)
стоимость 4950 руб.. Время в пути: 33ч
комфортабельный автобусный рейс Санкт-Петербург - Бердянск. MAN (49 мест)
Подробнее
№289 Санкт-Петербург-Бердянск
Man
50 мест
Понедельник, четверг, суббота 06:15 (06:40) Санкт-Петербург,
Ст. метро Электросила, (АВ «Обводный канал»)
15:30 Бердянск,
Дворец Спорта, Мелитопольское шоссе 27
стоимость 4500 руб.. Время в пути: 33ч
комфортабельный автобусный рейс Санкт-Петербург - Бердянск. Man (50 мест)
Подробнее
Бердянск-Санкт-Петербург
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№290 Бердянск-Санкт-Петербург
Man
50 мест
Вторник, четверг, суббота 06:40 Бердянск,
Дворец Спорта, Мелитопольское шоссе 27
16:00 Санкт-Петербург,
Ст. метро Эл-Сила, ТЦ Электро и АВ №2,набережная Обводного канала, 36
стоимость 1800 грн. Время в пути: 34ч
комфортабельный автобусный рейс Бердянск - Санкт-Петербург. Man (50 мест)
Подробнее
№3484 Бердянск-Санкт-Петербург
MAN
49 мест
Четверг, суббота 06:45 Бердянск,
Мелитопольское шоссе 27, Дворец Спорта (напротив церкви)
18:00 Санкт-Петербург,
Станция метро Элетросила, ТЦ Электро
стоимость 1980 грн. Время в пути: 49ч
комфортабельный автобусный рейс Бердянск - Санкт-Петербург. MAN (49 мест)
Подробнее
заказать билет


Санкт-Петербург-Днепр
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№3479 Санкт-Петербург-Днепр
MAN
49 мест
Понедельник, суббота 06:15 Санкт-Петербург,
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
12:00 Днепр,
Ж/д вокзал, памятник Петровскому
стоимость 4400 руб.. Время в пути: 30ч
комфортабельный автобусный рейс Санкт-Петербург - Днепр. MAN (49 мест)
Подробнее
№285 Санкт-Петербург-Днепр
Man
50 мест
Понедельник, четверг, суббота 06:15 (06:40) Санкт-Петербург,
Ст. метро Электросила, (АВ «Обводный канал»)
10:00 Днепр,
Набережная гостиница "Днепр"
стоимость 4200 руб.. Время в пути: 28ч
комфортабельный автобусный рейс Санкт-Петербург - Днепр. Man (50 мест)
Подробнее
№3489 Санкт-Петербург-Днепр
Ford Transit
7 мест
Среда, пятница, воскресенье 12:00 Санкт-Петербург,
Станция метро по ул.Дыбенко
12:00 Днепр,
Автовокзал
стоимость 5000 руб.. Время в пути: 24ч
комфортабельный автобусный рейс Санкт-Петербург - Днепр. Ford Transit (7 мест)
Подробнее
№3025 Санкт-Петербург-Днепр
Mercedes Vito, Mercedes Sprinter
7-10 мест
Ежедневно 13:00 Санкт-Петербург,
Ст.м. Сенная площадь
15:00 Днепр,
Автовокзал, Птичий рынок
стоимость 4800 руб.. Время в пути: 26ч
комфортабельный автобусный рейс Санкт-Петербург - Днепр. Mercedes Vito, Mercedes Sprinter (7-10 мест)
Подробнее
Днепр-Санкт-Петербург
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№286 Днепр-Санкт-Петербург
Man
50 мест
Каждый вторник, четверг, суббота 11:40 Днепр,
Набережная гостиница "Днепр"
16:00 Санкт-Петербург,
Ст. метро Электросила, (АВ «Обводный канал»)
стоимость 1500 грн. Время в пути: 29ч
комфортабельный автобусный рейс Днепр - Санкт-Петербург. Man (50 мест)
Подробнее
№3026 Днепр-Санкт-Петербург
Mercedes Vito, Mercedes Sprinter
7-10 мест
Ежедневно 15:00 Днепр,
Автовокзал, Птичий рынок
17:00 Санкт-Петербург,
Ст.м. Сенная площадь
стоимость 1900 грн. Время в пути: 26ч
комфортабельный автобусный рейс Днепр - Санкт-Петербург. Mercedes Vito, Mercedes Sprinter (7-10 мест)
Подробнее
№3480 Днепр-Санкт-Петербург
MAN
49 мест
Четверг, суббота 11:00 Днепр,
Набережная гостиница "Днепр"
18:00 Санкт-Петербург,
ст. метро Элетросила, ТЦ Электро
стоимость 1650 грн. Время в пути: 31ч
комфортабельный автобусный рейс Днепр - Санкт-Петербург. MAN (49 мест)
Подробнее
№3490 Днепр-Санкт-Петербург
Ford Transit
7 мест
Понедельник, среда, пятница 16:00 Днепр,
Автовокзал
18:00 Санкт-Петербург,
Станция метро по ул.Дыбенко
стоимость 2000 грн. Время в пути:
комфортабельный автобусный рейс Днепр - Санкт-Петербург. Ford Transit (7 мест)
Подробнее
заказать билет


Санкт-Петербург-Донецк
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1288 Санкт-Петербург-Донецк
Man, Scania, Setra
50 мест
Вторник, среда, пятница, суббота, воскресенье 09:30 Санкт-Петербург,
Балтийский вокзал
18:00 Донецк,
АВ Южный
стоимость 3500 руб.. Время в пути: 32ч
комфортабельный автобусный рейс Санкт-Петербург - Донецк. Man, Scania, Setra (50 мест)
Подробнее
№2658 Санкт-Петербург-Донецк
Setra, Neoplan,Scania, Mercedes
от 47 мест
Вторник, среда, пятница, суббота, воскресенье 09:30 Санкт-Петербург,
Балтийский вокзал
18:00 Донецк,
Автовокзал Южный
стоимость 3500 руб.. Время в пути: 32 ч
комфортабельный автобусный рейс Санкт-Петербург - Донецк. Setra, Neoplan,Scania, Mercedes (от 47 мест)
Подробнее
№88 Санкт-Петербург-Донецк
Volkswagen LT35
19 мест
каждый понедельник 10:00 Санкт-Петербург,
ст. метро "Водный канал"
09:00-10:00 Донецк,
АС "Крытый рынок", "Эльдорадо"
стоимость 3400 руб.. Время в пути: 24ч
комфортабельный автобусный рейс Санкт-Петербург - Донецк. Volkswagen LT35 (19 мест)
Подробнее
Донецк-Санкт-Петербург
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№87 Донецк-Санкт-Петербург
Volkswagen LT35
19 мест
каждая суббота 05:45 Донецк,
АС "Крытый рынок", "Эльдорадо"
07:00 - 08:00 Санкт-Петербург,
ст. метро "Водный канал"
стоимость 3400 руб. Время в пути: 24ч
комфортабельный автобусный рейс Донецк - Санкт-Петербург. Volkswagen LT35 (19 мест)
Подробнее
№1287 Донецк-Санкт-Петербург
Man, Scania, Setra
50 мест
Понедельник, среда, четверг, пятница, воскресенье 07:00 Донецк,
АВ Южный
15:00 Санкт-Петербург,
Балтийский вокзал
стоимость 3400 руб. Время в пути: 32ч
комфортабельный автобусный рейс Донецк - Санкт-Петербург. Man, Scania, Setra (50 мест)
Подробнее
№2657 Донецк-Санкт-Петербург
Setra, Neoplan,Scania, Mercedes
от 47 мест
Понедельник, среда, четверг, пятница, воскресенье 07:00 Донецк,
Южный АВ
15:00 Санкт-Петербург,
Балтийский АВ, набережная обводного канала 120
стоимость 3400 руб. Время в пути: 33 ч
комфортабельный автобусный рейс Донецк - Санкт-Петербург. Setra, Neoplan,Scania, Mercedes (от 47 мест)
Подробнее
заказать билет


Санкт-Петербург-Житомир
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№3323 Санкт-Петербург-Житомир
Mercedes Sprinter, Setra, Volkswagen lt35
12-48 мест
Ежедневно 18:00 Санкт-Петербург,
Сбор по городу
17:00 Житомир,
По договорённости
стоимость 5000 руб.. Время в пути: 23
комфортабельный автобусный рейс Санкт-Петербург - Житомир. Mercedes Sprinter, Setra, Volkswagen lt35 (12-48 мест)
Подробнее
Житомир-Санкт-Петербург
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№3324 Житомир-Санкт-Петербург
Mercedes Sprinter, Setra, Volkswagen lt35
12-48 мест
Ежедневно 12:30 Житомир,
Сбор по городу
12:00 Санкт-Петербург,
По договорённости
стоимость 1900 грн. Время в пути: 24
комфортабельный автобусный рейс Житомир - Санкт-Петербург. Mercedes Sprinter, Setra, Volkswagen lt35 (12-48 мест)
Подробнее
заказать билет


Санкт-Петербург-Запорожье
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№3481 Санкт-Петербург-Запорожье
MAN
49 мест
Понедельник, суббота 06:15 Санкт-Петербург,
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
13:00 Запорожье,
Амстор, ул. Чаривная 74
стоимость 4730 руб.. Время в пути: 31ч
комфортабельный автобусный рейс Санкт-Петербург - Запорожье. MAN (49 мест)
Подробнее
№287 Санкт-Петербург-Запорожье
Man
50 мест
Понедельник, четверг, суббота 06:15 (06:40) Санкт-Петербург,
Ст. метро Электросила, (АВ «Обводный канал»)
13:00 Запорожье,
ТЦ Амстор, ул. Чаривная 74
стоимость 4300 руб.. Время в пути: 31ч
комфортабельный автобусный рейс Санкт-Петербург - Запорожье. Man (50 мест)
Подробнее
№3195 Санкт-Петербург-Запорожье
Mercedes Sprinter, Mercedes Vito
7-10 мест
Ежедневно 13:00 Санкт-Петербург,
Ст. м. Сенная площадь
15:00 Запорожье,
Остановка Каховская
стоимость 4800 руб.. Время в пути: 26ч
комфортабельный автобусный рейс Санкт-Петербург - Запорожье. Mercedes Sprinter, Mercedes Vito (7-10 мест)
Подробнее
Запорожье-Санкт-Петербург
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№288 Запорожье-Санкт-Петербург
Man
50 мест
Каждый вторник, четверг, суббота 09:30 Запорожье,
ЖД-1, напротив АТБ
16:00 Санкт-Петербург,
Ст. метро Эл-Сила, ТЦ Электро и АВ №2,набережная Обводного канала, 36
стоимость 1600 грн. Время в пути: 31ч
комфортабельный автобусный рейс Запорожье - Санкт-Петербург. Man (50 мест)
Подробнее
№3196 Запорожье-Санкт-Петербург
Mercedes Sprinter, Mercedes Vito
7-10 мест
Ежедневно 14:00 Запорожье,
Остановка Каховская
17:00 Санкт-Петербург,
Ст. м. Сенная площадь
стоимость 1900 грн. Время в пути: 27ч
комфортабельный автобусный рейс Запорожье - Санкт-Петербург. Mercedes Sprinter, Mercedes Vito (7-10 мест)
Подробнее
№3482 Запорожье-Санкт-Петербург
MAN
49 мест
Четверг, суббота 09:00 Запорожье,
Ж/д вокзал, 1, Напротив АТБ
18:00 Санкт-Петербург,
ст. метро Элетросила, ТЦ Электро
стоимость 1760 руб. Время в пути: 32ч
комфортабельный автобусный рейс Запорожье - Санкт-Петербург. MAN (49 мест)
Подробнее
заказать билет


Санкт-Петербург-Ивано-Франковск
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№3311 Санкт-Петербург-Ивано-Франковск
Mercedes Sprinter, Setra, Volkswagen lt35
12-48 мест
Ежедневно 18:00 Санкт-Петербург,
По договорённости
02:00 Ивано-Франковск,
По договорённости
стоимость 6300 руб.. Время в пути: 32
комфортабельный автобусный рейс Санкт-Петербург - Ивано-Франковск. Mercedes Sprinter, Setra, Volkswagen lt35 (12-48 мест)
Подробнее
Ивано-Франковск-Санкт-Петербург
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№3312 Ивано-Франковск-Санкт-Петербург
Mercedes Sprinter, Setra, Volkswagen lt35
12-48 мест
Ежедневно 04:00 Ивано-Франковск,
Сбор по городу
12:00 Санкт-Петербург,
По договорённости
стоимость 2600 грн. Время в пути: 32
комфортабельный автобусный рейс Ивано-Франковск - Санкт-Петербург. Mercedes Sprinter, Setra, Volkswagen lt35 (12-48 мест)
Подробнее
заказать билет


Санкт-Петербург-Изюм
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№3467 Санкт-Петербург-Изюм
Setra
50 мест
Четверг, воскресенье 08:00 Санкт-Петербург,
Ст. метро Купчино
09:30 Изюм,
Автовокзал
стоимость 3850 руб.. Время в пути: 26ч
комфортабельный автобусный рейс Санкт-Петербург - Изюм. Setra (50 мест)
Подробнее
Изюм-Санкт-Петербург
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№3468 Изюм-Санкт-Петербург
Setra
50 мест
Четверг*, воскресенье 11:00 Изюм,
Автовокзал
15:00 Санкт-Петербург,
Ст. метро Звездная
стоимость 990* 1100 грн Время в пути: 28ч
комфортабельный автобусный рейс Изюм - Санкт-Петербург. Setra (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Санкт-Петербург-Каменец-Подольский
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№3315 Санкт-Петербург-Каменец-Подольский
Mercedes Sprinter, Setra, Volkswagen lt35
12-48 мест
Ежедневно 18:00 Санкт-Петербург,
По договорённости
01:00 Каменец-Подольский,
По договорённости
стоимость 6000 руб.. Время в пути: 31
комфортабельный автобусный рейс Санкт-Петербург - Каменец-Подольский. Mercedes Sprinter, Setra, Volkswagen lt35 (12-48 мест)
Подробнее
Каменец-Подольский-Санкт-Петербург
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№3316 Каменец-Подольский-Санкт-Петербург
Mercedes Sprinter, Setra, Volkswagen lt35
12-48 мест
Ежедневно 04:00 Каменец-Подольский,
Сбор по городу
12:00 Санкт-Петербург,
По договорённости
стоимость 2400 руб. Время в пути: 32
комфортабельный автобусный рейс Каменец-Подольский - Санкт-Петербург. Mercedes Sprinter, Setra, Volkswagen lt35 (12-48 мест)
Подробнее
заказать билет


Санкт-Петербург-Киев
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1091 Санкт-Петербург-Киев
Mercedes Sprinter
7 мест
Ежедневно 14:30 Санкт-Петербург,
Загородный проспект, Витебский вокзал
08:30 Киев,
ст. м. Лесная
стоимость 1450 грн.. Время в пути: 20ч
комфортабельный автобусный рейс Санкт-Петербург - Киев. Mercedes Sprinter (7 мест)
Подробнее
№218 Санкт-Петербург-Киев
Mercedes-Benz Vito
7-14 мест
Вторник, среда, суббота, воскресенье 14:30 Санкт-Петербург,
Загородный проспект, Витебский вокзал
08:30 Киев,
ст. м. Лесная
стоимость 1450 грн.. Время в пути: 20 ч
комфортабельный автобусный рейс Санкт-Петербург - Киев. Mercedes-Benz Vito (7-14 мест)
Подробнее
№3325 Санкт-Петербург-Киев
Mercedes Sprinter, Setra, Volkswagen lt35
12-48 мест
Ежедневно 18:00 Санкт-Петербург,
По договорённости
16:00 Киев,
По договорённости
стоимость 5000 руб.. Время в пути: 22
комфортабельный автобусный рейс Санкт-Петербург - Киев. Mercedes Sprinter, Setra, Volkswagen lt35 (12-48 мест)
Подробнее
Киев-Санкт-Петербург
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1092 Киев-Санкт-Петербург
Mercedes Sprinter
7 мест
Ежедневно 09:30 Киев,
Ст. м. Лесная
06:30 Санкт-Петербург,
Загородный проспект, Витебский вокзал
стоимость 1300 грн. Время в пути: 20ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Санкт-Петербург. Mercedes Sprinter (7 мест)
Подробнее
№217 Киев-Санкт-Петербург
Mercedes-Benz Vito
7-8 мест
Понедельник, вторник, пятница, суббота 09:30 Киев,
ст. м. Лесная
06:30 Санкт-Петербург,
Загородный проспект, Витебский вокзал
стоимость 1300 грн. Время в пути: 20 ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Санкт-Петербург. Mercedes-Benz Vito (7-8 мест)
Подробнее
№3326 Киев-Санкт-Петербург
Mercedes Sprinter, Setra, Volkswagen lt35
12-48 мест
Ежедневно 14:30 Киев,
Сбор по городу
12:00 Санкт-Петербург,
По договорённости
стоимость 1800 грн. Время в пути: 22
комфортабельный автобусный рейс Киев - Санкт-Петербург. Mercedes Sprinter, Setra, Volkswagen lt35 (12-48 мест)
Подробнее
заказать билет


Санкт-Петербург-Ковель
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№3301 Санкт-Петербург-Ковель
Mercedes Sprinter, Setra, Volkswagen lt35
12-48 мест
Ежедневно 18:00 Санкт-Петербург,
По договорённости
22:00 Ковель,
По договорённости
стоимость 5500 руб.. Время в пути: 28
комфортабельный автобусный рейс Санкт-Петербург - Ковель. Mercedes Sprinter, Setra, Volkswagen lt35 (12-48 мест)
Подробнее
Ковель-Санкт-Петербург
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№3302 Ковель-Санкт-Петербург
Mercedes Sprinter, Setra, Volkswagen lt35
12-48 мест
Ежедневно 07:00 Ковель,
Сбор по городу
12:00 Санкт-Петербург,
По договорённости
стоимость 2200 грн. Время в пути: 29
комфортабельный автобусный рейс Ковель - Санкт-Петербург. Mercedes Sprinter, Setra, Volkswagen lt35 (12-48 мест)
Подробнее
заказать билет


Санкт-Петербург-Константиновка
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№3473 Санкт-Петербург-Константиновка
Setra
50 мест
Четверг, воскресенье 08:00 Санкт-Петербург,
Станция метро Купчино
13:00 Константиновка,
Школа №15
стоимость 3850 руб.. Время в пути: 29ч
комфортабельный автобусный рейс Санкт-Петербург - Константиновка. Setra (50 мест)
Подробнее
Константиновка-Санкт-Петербург
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№3474 Константиновка-Санкт-Петербург
Setra
50 мест
Четверг, воскресенье 08:30 Константиновка,
Налоговая
15:00 Санкт-Петербург,
Станция метро Звездная
стоимость 1100 грн. Время в пути: 31ч
комфортабельный автобусный рейс Константиновка - Санкт-Петербург. Setra (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Санкт-Петербург-Коростень
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№3321 Санкт-Петербург-Коростень
Mercedes Sprinter, Setra, Volkswagen lt35
12-48 мест
Ежедневно 18:00 Санкт-Петербург,
По договорённости
17:00 Коростень,
По договорённости
стоимость 5000 руб.. Время в пути: 23
комфортабельный автобусный рейс Санкт-Петербург - Коростень. Mercedes Sprinter, Setra, Volkswagen lt35 (12-48 мест)
Подробнее
Коростень-Санкт-Петербург
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№3322 Коростень-Санкт-Петербург
Mercedes Sprinter, Setra, Volkswagen lt35
12-48 мест
Ежедневно 13:00 Коростень,
Сбор по городу
12:00 Санкт-Петербург,
По договорённости
стоимость 2000 грн. Время в пути: 23
комфортабельный автобусный рейс Коростень - Санкт-Петербург. Mercedes Sprinter, Setra, Volkswagen lt35 (12-48 мест)
Подробнее
заказать билет


Санкт-Петербург-Краматорск
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№3475 Санкт-Петербург-Краматорск
Setra
50 мест
Четверг, воскресенье 08:00 Санкт-Петербург,
Станция метро Купчино
11:30 Краматорск,
Амстор
стоимость 3850 руб.. Время в пути: 27ч
комфортабельный автобусный рейс Санкт-Петербург - Краматорск. Setra (50 мест)
Подробнее
Краматорск-Санкт-Петербург
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№3476 Краматорск-Санкт-Петербург
Setra
50 мест
Четверг, воскресенье 09:30 Краматорск,
Автовокзал
15:00 Санкт-Петербург,
Станция метро Звездная
стоимость 1100 грн. Время в пути: 29ч
комфортабельный автобусный рейс Краматорск - Санкт-Петербург. Setra (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Санкт-Петербург-Кривой рог
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№3023 Санкт-Петербург-Кривой рог
Mercedes Vito, Mercedes Sprinter
7-10 мест
Ежедневно 13:00 Санкт-Петербург,
Ст.м. Сенная площадь
16:00 Кривой рог,
Автовокзал
стоимость 5300 руб.. Время в пути: 27ч
комфортабельный автобусный рейс Санкт-Петербург - Кривой рог. Mercedes Vito, Mercedes Sprinter (7-10 мест)
Подробнее
Кривой рог-Санкт-Петербург
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№3024 Кривой Рог-Санкт-Петербург
Mercedes Vito, Mercedes Sprinter
7-10 мест
Ежедневно 13:00 Кривой Рог,
Сбор по городу
17:00 Санкт-Петербург,
Ст.м. Сенная площадь
стоимость 2100 грн. Время в пути: 28ч
комфортабельный автобусный рейс Кривой Рог - Санкт-Петербург. Mercedes Vito, Mercedes Sprinter (7-10 мест)
Подробнее
заказать билет


Санкт-Петербург-Луганск
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1201 Санкт-Петербург-Луганск
Neoplan, Setra
35-50 мест
Каждый понедельник, вторник, четверг, пятница, суббота 09:00 Санкт-Петербург,
ст. метро Волковская
11:00 Луганск,
Автовокзал 5-й перрон
стоимость 3500 руб.. Время в пути: 26ч
комфортабельный автобусный рейс Санкт-Петербург - Луганск. Neoplan, Setra (35-50 мест)
Подробнее
Луганск-Санкт-Петербург
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1202 Луганск-Санкт-Петербург
Neoplan, Setra
35-50 мест
Каждая суббота 12:00 Луганск,
автовокзал 5-й перрон
18:00 Санкт-Петербург,
ст. метро Волковская
стоимость 3500 руб. Время в пути: 26ч
комфортабельный автобусный рейс Луганск - Санкт-Петербург. Neoplan, Setra (35-50 мест)
Подробнее
заказать билет


Санкт-Петербург-Луцк
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№3303 Санкт-Петербург-Луцк
Mercedes Sprinter, Setra, Volkswagen lt35
12-48 мест
Ежедневно 18:00 Санкт-Петербург,
По договорённости
21:00 Луцк,
По договорённости
стоимость 5000 руб.. Время в пути: 26
комфортабельный автобусный рейс Санкт-Петербург - Луцк. Mercedes Sprinter, Setra, Volkswagen lt35 (12-48 мест)
Подробнее
Луцк-Санкт-Петербург
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№3304 Луцк-Санкт-Петербург
Mercedes Sprinter, Setra, Volkswagen lt35
12-48 мест
Ежедневно 8:00 Луцк,
Сбор по городу
12:00 Санкт-Петербург,
По договорённости
стоимость 2000 грн. Время в пути: 28
комфортабельный автобусный рейс Луцк - Санкт-Петербург. Mercedes Sprinter, Setra, Volkswagen lt35 (12-48 мест)
Подробнее
заказать билет


Санкт-Петербург-Львов
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№3307 Санкт-Петербург-Львов
Mercedes Sprinter, Setra, Volkswagen lt35
12-48 мест
Ежедневно 18:00 Санкт-Петербург,
По договорённости
23:00 Львов,
По договорённости
стоимость 5500 руб.. Время в пути: 29
комфортабельный автобусный рейс Санкт-Петербург - Львов. Mercedes Sprinter, Setra, Volkswagen lt35 (12-48 мест)
Подробнее
Львов-Санкт-Петербург
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№3308 Львов-Санкт-Петербург
Mercedes Sprinter, Setra, Volkswagen lt35
12-48 мест
Ежедневно 06:30 Львов,
Сбор по городу
12:00 Санкт-Петербург,
По договорённости
стоимость 2200 грн. Время в пути: 30
комфортабельный автобусный рейс Львов - Санкт-Петербург. Mercedes Sprinter, Setra, Volkswagen lt35 (12-48 мест)
Подробнее
заказать билет


Санкт-Петербург-Мариуполь
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№3485 Санкт-Петербург-Мариуполь
MAN
49 мест
Понедельник, суббота 06:15 Санкт-Петербург,
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
17:00 Мариуполь,
Бул.Шевченко 89/105, магазин "Брусничка"
стоимость 4950 руб.. Время в пути: 36ч
комфортабельный автобусный рейс Санкт-Петербург - Мариуполь. MAN (49 мест)
Подробнее
№283 Санкт-Петербург-Мариуполь
Man
50 мест
Понедельник, четверг, суббота 06:15 (06:40) Санкт-Петербург,
Ст. метро Электросила, (АВ «Обводный канал»)
17:00 Мариуполь,
Бульвар Шевченко, 89/105, магазин "Брусничка"
стоимость 4500 руб.. Время в пути: 35ч
комфортабельный автобусный рейс Санкт-Петербург - Мариуполь. Man (50 мест)
Подробнее
Мариуполь-Санкт-Петербург
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№284 Мариуполь-Санкт-Петербург
Man
50 мест
Вторник, четверг, суббота 05:30 Мариуполь,
Бульвар Шевченко, 89/105, магазин "Брусничка"
16:00 Санкт-Петербург,
Ст. метро Эл-Сила, ТЦ Электро и АВ №2,набережная Обводного канала, 36
стоимость 1800 грн. Время в пути: 35ч
комфортабельный автобусный рейс Мариуполь - Санкт-Петербург. Man (50 мест)
Подробнее
№3486 Мариуполь-Санкт-Петербург
MAN
49 мест
Четверг, суббота 05:30 Мариуполь,
Бул.Шевченко 89/105, магази "Брусничка"
18:00 Санкт-Петербург,
Станция метро Элетросила, ТЦ Электро
стоимость 1980 грн. Время в пути: 36ч
комфортабельный автобусный рейс Мариуполь - Санкт-Петербург. MAN (49 мест)
Подробнее
заказать билет


Санкт-Петербург-Минск
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№3526 Санкт-Петербург-Минск
Merсedes, Man
49-55 мест
Ежедневно 20:00 Санкт-Петербург,
Ст. метро Московская, возле ресторана "Две палочки"
07:30 Минск,
Автовокзал, платформа 14
стоимость 1300 руб.. Время в пути: 6-7ч
комфортабельный автобусный рейс Санкт-Петербург - Минск. Merсedes, Man (49-55 мест)
Подробнее
Минск-Санкт-Петербург
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№3525 Минск-Санкт-Петербург
Merсedes, Man
49-55 мест
Ежедневно 20:00 Минск,
Автовокзал, платформа 14
07:30 Санкт-Петербург,
Ст. метро Московская, возле ресторана "Две палочки"
стоимость 45 BYN Время в пути: 6-7ч
комфортабельный автобусный рейс Минск - Санкт-Петербург. Merсedes, Man (49-55 мест)
Подробнее
заказать билет


Санкт-Петербург-Москва
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№3503 Санкт-Петербург-Москва
Ford Transit
7 мест
Среда, пятница, воскресенье 12:00 Санкт-Петербург,
Станция метро по улице Дыбенко
23:00 Москва,
Станция метро Анино, напротив Макдональдса возле магазина Юлмарт
стоимость 1500 руб.. Время в пути: 11ч
комфортабельный автобусный рейс Санкт-Петербург - Москва. Ford Transit (7 мест)
Подробнее
Москва-Санкт-Петербург
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№3504 Москва-Санкт-Петербург
Ford Transit
7 мест
Понедельник, среда, пятница 08:00 Москва,
Станция метро Анино, напротив Макдональдса возле магазина Юлмарт
18:00 Санкт-Петербург,
Станция метро по улице Дыбенко
стоимость 1500 руб. Время в пути: 10ч
комфортабельный автобусный рейс Москва - Санкт-Петербург. Ford Transit (7 мест)
Подробнее
заказать билет


Санкт-Петербург-Новоград-Волынский
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№3320 Санкт-Петербург-Новоград-Волынский
Mercedes Sprinter, Setra, Volkswagen lt35
12-48 мест
Ежедневно 18:00 Санкт-Петербург,
Сбор по городу
18:00 Новоград-Волынский,
По договорённости
стоимость 5000 руб.. Время в пути: 25
комфортабельный автобусный рейс Санкт-Петербург - Новоград-Волынский. Mercedes Sprinter, Setra, Volkswagen lt35 (12-48 мест)
Подробнее
Новоград-Волынский-Санкт-Петербург
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№3319 Новоград-Волынский-Санкт-Петербург
Mercedes Sprinter, Setra, Volkswagen lt35
12-48 мест
Ежедневно 11:30 Новоград-Волынский,
По договорённости
12:00 Санкт-Петербург,
Сбор по городу
стоимость 2000 грн. Время в пути: 25
комфортабельный автобусный рейс Новоград-Волынский - Санкт-Петербург. Mercedes Sprinter, Setra, Volkswagen lt35 (12-48 мест)
Подробнее
заказать билет


Санкт-Петербург-Полтава
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№3491 Санкт-Петербург-Полтава
Ford Transit
7 мест
Среда, пятница, воскресенье 12:00 Санкт-Петербург,
Станция метро по ул.Дыбенко
10:00 Полтава,
Парковка возле Макдональдса
стоимость 4500 руб.. Время в пути: 22ч
комфортабельный автобусный рейс Санкт-Петербург - Полтава. Ford Transit (7 мест)
Подробнее
Полтава-Санкт-Петербург
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№3492 Полтава-Санкт-Петербург
Ford Transit
7 мест
Понедельник, среда, пятница 19:00 Полтава,
Парковка возле Макдональдса
18:00 Санкт-Петербург,
Станция метро по ул.Дыбенко
стоимость 1800 грн. Время в пути: 23ч
комфортабельный автобусный рейс Полтава - Санкт-Петербург. Ford Transit (7 мест)
Подробнее
заказать билет


Санкт-Петербург-Ровно
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№10 Санкт-Петербург-Ровно
Mercedes Sprinter
7-12 мест
Ежедневно 10:00 Санкт-Петербург,
Автовокзал
18:00 Ровно,
Автовокзал
стоимость 5000 руб.. Время в пути: 32ч
комфортабельный автобусный рейс Санкт-Петербург - Ровно. Mercedes Sprinter (7-12 мест)
Подробнее
№3305 Санкт-Петербург-Ровно
Mercedes Sprinter, Setra, Volkswagen lt35
12-48 мест
Ежедневно 18:00 Санкт-Петербург,
По договорённости
19:00 Ровно,
По договорённости
стоимость 5000 руб.. Время в пути: 25
комфортабельный автобусный рейс Санкт-Петербург - Ровно. Mercedes Sprinter, Setra, Volkswagen lt35 (12-48 мест)
Подробнее
Ровно-Санкт-Петербург
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№3306 Ровно-Санкт-Петербург
Mercedes Sprinter, Setra, Volkswagen lt35
12-48 мест
Ежедневно 10:00 Ровно,
Сбор по городу
12:00 Санкт-Петербург,
По договорённости
стоимость 2000 грн. Время в пути: 26
комфортабельный автобусный рейс Ровно - Санкт-Петербург. Mercedes Sprinter, Setra, Volkswagen lt35 (12-48 мест)
Подробнее
№9 Ровно-Санкт-Петербург
Mercedes Sprinter
7-12 мест
Ежедневно 10:00 Ровно,
Автовокзал
18:00 Санкт-Петербург,
Автовокзал
стоимость 2000 грн. Время в пути: 32ч
комфортабельный автобусный рейс Ровно - Санкт-Петербург. Mercedes Sprinter (7-12 мест)
Подробнее
заказать билет


Санкт-Петербург-Симферополь
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№2628 Санкт-Петербург-Симферополь
Mercedes Tourismo
55 мест
Каждая пятница 20:00 Санкт-Петербург,
АВ
15:40 Симферополь,
Ж/Д вокзал
стоимость 4400 руб.. Время в пути: 32ч
комфортабельный автобусный рейс Санкт-Петербург - Симферополь. Mercedes Tourismo (55 мест)
Подробнее
Симферополь-Санкт-Петербург
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№2627 Симферополь-Санкт-Петербург
Mercedes Tourismo
55 мест
Каждый понедельник 09:30 Симферополь,
Ж/Д вокзал
06:00 Санкт-Петербург,
АВ
стоимость 4400 руб. Время в пути: 32ч
комфортабельный автобусный рейс Симферополь - Санкт-Петербург. Mercedes Tourismo (55 мест)
Подробнее
заказать билет


Санкт-Петербург-Славянск
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№3469 Санкт-Петербург-Славянск
Setra
50 мест
Четверг, воскресенье 08:00 Санкт-Петербург,
Станция метро Купчино
11:00 Славянск,
Славкурорт
стоимость 3850 руб.. Время в пути: 27ч
комфортабельный автобусный рейс Санкт-Петербург - Славянск. Setra (50 мест)
Подробнее
Славянск-Санкт-Петербург
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№3470 Славянск-Санкт-Петербург
Setra
50 мест
Четверг, воскресенье 10:00 Славянск,
САТУ (Лазановича, 8)
15:00 Санкт-Петербург,
Ст. метро Звездная
стоимость 1100 грн. Время в пути: 29ч
комфортабельный автобусный рейс Славянск - Санкт-Петербург. Setra (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Санкт-Петербург-Тернополь
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№3313 Санкт-Петербург-Тернополь
Mercedes Sprinter, Setra, Volkswagen lt35
12-48 мест
Ежедневно 18:00 Санкт-Петербург,
По договорённости
23:00 Тернополь,
По договорённости
стоимость 5000 руб.. Время в пути: 29
комфортабельный автобусный рейс Санкт-Петербург - Тернополь. Mercedes Sprinter, Setra, Volkswagen lt35 (12-48 мест)
Подробнее
Тернополь-Санкт-Петербург
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№3314 Тернополь-Санкт-Петербург
Mercedes Sprinter, Setra, Volkswagen lt35
12-48 мест
Ежедневно 07:00 Тернополь,
Сбор по городу
12:00 Санкт-Петербург,
По договорённости
стоимость 2000 грн. Время в пути: 29
комфортабельный автобусный рейс Тернополь - Санкт-Петербург. Mercedes Sprinter, Setra, Volkswagen lt35 (12-48 мест)
Подробнее
заказать билет


Санкт-Петербург-Харьков
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№3477 Санкт-Петербург-Харьков
MAN
49 мест
Понедельник, суббота 06:15 Санкт-Петербург,
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
10:00 Харьков,
Эпицентр, ул.Архитекторов, 7
стоимость 4400 руб.. Время в пути: 28ч
комфортабельный автобусный рейс Санкт-Петербург - Харьков. MAN (49 мест)
Подробнее
№1350 Санкт-Петербург-Харьков
Man
50 мест
Понедельник, четверг, суббота 06:15 (06:40) Санкт-Петербург,
Ст. метро Электросила, (АВ «Обводный канал»)
08:30 Харьков,
Эпицентр, Алексеевский р-н, ул. Архитекторов, 7
стоимость 4000 руб.. Время в пути: 26ч
комфортабельный автобусный рейс Санкт-Петербург - Харьков. Man (50 мест)
Подробнее
№3493 Санкт-Петербург-Харьков
Ford Transit
7 мест
Среда, пятница, воскресенье 12:00 Санкт-Петербург,
Станция метро по ул.Дыбенко
08:00 Харьков,
Макдональдс возле ЮЖД
стоимость 4500 руб.. Время в пути: 19ч
комфортабельный автобусный рейс Санкт-Петербург - Харьков. Ford Transit (7 мест)
Подробнее
№3031 Санкт-Петербург-Харьков
Mercedes Vito, Mercedes Sprinter
7-10 мест
Ежедневно 13:00 Санкт-Петербург,
Ст.м. Сенная площадь
13:00 Харьков,
Ст.м. Холодная Гора
стоимость 4300 руб.. Время в пути: 24ч
комфортабельный автобусный рейс Санкт-Петербург - Харьков. Mercedes Vito, Mercedes Sprinter (7-10 мест)
Подробнее
Харьков-Санкт-Петербург
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№3478 Харьков-Санкт-Петербург
MAN
49 мест
Четверг, воскресенье 13:00 Харьков,
Станция метро Индустриальная (парковка супермаркета "Класс")
15:00 Санкт-Петербург,
Станция метро Звездная
стоимость 990 грн. Время в пути: 26ч
комфортабельный автобусный рейс Харьков - Санкт-Петербург. MAN (49 мест)
Подробнее
№1349 Харьков-Санкт-Петербург
Man
50 мест
Вторник, четверг, суббота 14:00 Харьков,
Ул. Архитекторов 7, Эпицентр, Алексеевский р-н
16:00 Санкт-Петербург,
Ст. метро Электросила, (АВ «Обводный канал»)
стоимость 1400 грн. Время в пути: 26ч
комфортабельный автобусный рейс Харьков - Санкт-Петербург. Man (50 мест)
Подробнее
№3032 Харьков-Санкт-Петербург
Mercedes Vito, Mercedes Sprinter
7-10 мест
Ежедневно 18:00 Харьков,
Ст.м. Холодная Гора
17:00 Санкт-Петербург,
Ст.м. Сенная площадь
стоимость 1700 грн. Время в пути: 23ч
комфортабельный автобусный рейс Харьков - Санкт-Петербург. Mercedes Vito, Mercedes Sprinter (7-10 мест)
Подробнее
№3494 Харьков-Санкт-Петербург
Ford Transit
7 мест
Понедельник, среда, пятница 21:00 Харьков,
ст.метро по ул. Дыбенко
18:00 Санкт-Петербург,
Макдональдс возле ЮЖД
стоимость 1800 грн. Время в пути: 21ч
комфортабельный автобусный рейс Харьков - Санкт-Петербург. Ford Transit (7 мест)
Подробнее
заказать билет


Санкт-Петербург-Хмельницкий
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№3317 Санкт-Петербург-Хмельницкий
Mercedes Sprinter, Setra, Volkswagen lt35
12-48 мест
Ежедневно 18:00 Санкт-Петербург,
По договорённости
23:00 Хмельницкий,
По договорённости
стоимость 5000 руб.. Время в пути: 29
комфортабельный автобусный рейс Санкт-Петербург - Хмельницкий. Mercedes Sprinter, Setra, Volkswagen lt35 (12-48 мест)
Подробнее
Хмельницкий-Санкт-Петербург
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№3318 Хмельницкий-Санкт-Петербург
Mercedes Sprinter, Setra, Volkswagen lt35
12-48 мест
Ежедневно 06:00 Хмельницкий,
Сбор по городу
12:00 Санкт-Петербург,
По договорённости
стоимость 2000 грн. Время в пути: 30
комфортабельный автобусный рейс Хмельницкий - Санкт-Петербург. Mercedes Sprinter, Setra, Volkswagen lt35 (12-48 мест)
Подробнее
заказать билет


Санкт-Петербург-Червоноград
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№3309 Санкт-Петербург-Червоноград
Mercedes Sprinter, Setra, Volkswagen lt35
12-48 мест
Ежедневно 18:00 Санкт-Петербург,
По договорённости
23:00 Червоноград,
По договорённости
стоимость 5500 руб.. Время в пути: 29
комфортабельный автобусный рейс Санкт-Петербург - Червоноград. Mercedes Sprinter, Setra, Volkswagen lt35 (12-48 мест)
Подробнее
Червоноград-Санкт-Петербург
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№3310 Червоноград-Санкт-Петербург
Mercedes Sprinter, Setra, Volkswagen lt35
12-48 мест
Ежедневно 06:00 Червоноград,
Сбор по городу
12:00 Санкт-Петербург,
По договорённости
стоимость 2200 грн. Время в пути: 30
комфортабельный автобусный рейс Червоноград - Санкт-Петербург. Mercedes Sprinter, Setra, Volkswagen lt35 (12-48 мест)
Подробнее
заказать билет


Санкт-Петербург-Чернигов
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№3327 Санкт-Петербург-Чернигов
Mercedes Sprinter, Setra, Volkswagen lt35
12-48 мест
Ежедневно 18:00 Санкт-Петербург,
По договорённости
14:00 Чернигов,
По договорённости
стоимость 5000 руб.. Время в пути: 20
комфортабельный автобусный рейс Санкт-Петербург - Чернигов. Mercedes Sprinter, Setra, Volkswagen lt35 (12-48 мест)
Подробнее
Чернигов-Санкт-Петербург
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№3328 Чернигов-Санкт-Петербург
Mercedes Sprinter, Setra, Volkswagen lt35
12-48 мест
Ежедневно 16:00 Чернигов,
Сбор по городу
12:00 Санкт-Петербург,
По договорённости
стоимость 1700 грн. Время в пути: 20
комфортабельный автобусный рейс Чернигов - Санкт-Петербург. Mercedes Sprinter, Setra, Volkswagen lt35 (12-48 мест)
Подробнее
заказать билет
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Компания "ПопутчиКом"

Приветствуем вас на официальном сайте "ПопутчиКом". Здесь вы получите ответы на все интересующие вопросы: оптимальный маршрут, стоимость и бронь билетов, актуальные предложения и лучшие места для отдыха.

Компания "ПопутчиКом" сократит временные затраты и организует путешествие любой сложности. “ПопутчиКом” — это проверенный способ сделать свою поездку комфортной.

ПопутчиКом” — это команда людей, искренне любящих свою работу. Компания не только полностью проконсультирует Вас, а еще гарантирует безопасность в поездке. Будьте уверены, ваши заявки обрабатываются 24/7.

Давайте вместе сделаем ваше путешествие лучше.

Вам не стоит больше беспокоиться о распространенных вопросах, которые возникают при поездке. Ведь вы обратились к профессиональной команде “ПопутчиКом”.

Компания осуществляет поездки с 2014 года и уже осталась в предпочтении у многих путешественников. Планируете визит в другой город? Тогда звоните и на консультации вам помогут подобрать маршрут.

ooo.popoutchik
ooo.popoutchik@gmail.com
+883510008211743
     (Бесплатный звонок ViberOut)

Приветствуем вас на официальном сайте «ПопутчиКом». Здесь вы можете получить ответы на все интересующие вопросы: оптимальный маршрут, стоимость и бронь билетов, актуальные предложения и лучшие места для отдыха.

Наша компания поможет сократить временные затраты и организует путешествие любой сложности. “ПопутчиКом” — это проверенный способ сделать свою поездку комфортной.

ПопутчиКом” — это команда людей, искренне любящих свою работу. Компания не только полностью проконсультирует Вас, а еще гарантирует безопасность в поездке. Будьте уверены, ваши заявки обрабатываются 24/7.

Давайте вместе сделаем ваше путешествие лучше.

Вам не стоит больше беспокоиться о распространенных вопросах, которые возникают при поездке. Ведь вы обратились к профессиональной команде “ПопутчиКом”.

Организация осуществляет поездки с 2014 года и уже осталась в предпочтении у многих путешественников. Планируете визит в другой город? Тогда звоните и на консультации вам помогут подобрать маршрут.

ooo.popoutchik
ooo.popoutchik@gmail.com
+883510008211743
            (Бесплатный звонок ViberOut)
Call-center
Call-center
Елена

оператор

Call-center
Александр

оператор

Call-center
Семён

оператор

Call-center
Людмила

оператор

Call-center
Александр

логист

Call-center
Анастасия

офис-
менеджер

Call-center
Евгений

руководитель

Call-center
Владимир

биллинг

Call-center
Евгений

тех. поддержка
WEB

Call-center
Ярослав

тех. поддержка
телеком